রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন সিদ্দিকের প্রাক্তন স্ত্রী জেলের অকালমৃত্যু: পরিবারের পাশে গার্ডিয়ান লাইফ ইনস্যুরেন্স চুরি করা সিএনজির রূপ পরিবর্তন করে বিক্রি করতো চক্রটি প্রেমিকের বাড়িতে অনশনরত অবস্থায় নির্যাতনের শিকার প্রেমিকা স্ত্রীকে জোরপূর্বক নিয়ে গিয়ে আটকে রাখার অভিযোগ স্বামীর অবশেষে অজ্ঞাত শিশুটির অভিভাবকের সন্ধান মিলেছে টি-টোয়েন্টিতে শূন্যের অপ্রত্যাশিত রেকর্ডে শীর্ষে সাকিব চট্টগ্রাম পরিচ্ছন্ন, নিরাপদ এবং সবুজ নগরী গড়তে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা অনেক: সিটি মেয়র শাহাদাত… সিরাজগঞ্জে সরকারি নির্দেশ অমান্য করে পরপর দুইদিন চর ছোনগাছা ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা বন্ধ পাচারকৃত অর্থ আনতে রাজনৈতিক সদিচ্ছা অব্যাহত থাকতে হবে: গভর্নর
রাজশাহীকে ৫ উইকেটে হারাল কুমিল্লা

রাজশাহীকে ৫ উইকেটে হারাল কুমিল্লা

ক্রীড়া ডেস্কঃ জয় দিয়ে বিপিএল শুরু করা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস দ্বিতীয় ম্যাচে খেয়েছিল ধাক্কা। রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে ৬৩ রানে গুটিয়ে গিয়ে হারতে হয়েছিল ৯ উইকেটে। সেই হতাশা কাটিয়ে উঠল এক ম্যাচ পরই। শুক্রবার রাতের ম্যাচে রাজশাহী কিংসকে ৫ উইকেটে হারিয়ে দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়াল তারা।মিরপুরে রাজশাহীর দেয়া ১২৫ রানের ছোট লক্ষ্য ৮ বল ও ৫ উইকেট হাতে রেখে টপকে যায় কুমিল্লা। এনামুল হক বিজয় ৪০, এভিন লুইস ২৮ ও তামিম ইকবাল করেন ২১ রান। মেহেদী হাসান মিরাজ, মোস্তাফিজুর রহমান ও কায়েস আহমাদ নেন একটি করে উইকেট।

নাগালে থাকা লক্ষ্য তাড়া করতে নামতেই ছড়ায় বিস্ময়। ওপেনিংয়ে নেই তামিম! চোট কিংবা অন্য কোনো কারণ নয়; ওপেনিংয়ে এনামুলকে সুযোগ দিতেই ৩ নম্বরে খেলেছেন তামিম।নিজের জায়গা ছেড়ে এনামুলকে সুযোগ দিয়ে ভুল করেননি তামিম। দলের পক্ষে সর্বোচ্চ রান করেছেন এনামুলই। লো-স্কোরিং ম্যাচে তামিম নিজেও পেয়েছেন রান।দুর্ভাগ্যবশত রান আউটে ফেরেন এনামুল, তার আগে ৩২ বলে ৪টি চার ১টি ছয়ে ৪০ রান করেন। আরেক ওপেনার এভিন লুইসের স্বভাবসুলভ ব্যাটিংয়ে দারুণ একটা সূচনা পেয়ে যায় কুমিল্লা। ছোট পুঁজি নিয়ে রাজশাহী সেভাবে লড়তে পারেনি সেই কারণেই।যদিও কুমিল্লা জয় থেকে যখন খানিক দূরত্বে, তখন দ্রুত তিন উইকেট তুলে নেন রাজশাহী বোলাররা। তাতে হারের ব্যবধান কিছুটা কমেছে, ম্যাচ গড়িয়েছে ১৯ ওভারে।টস হেরে ব্যাট করতে নামা রাজশাহীর হয়ে মুমিনুল হকের সঙ্গে ওপেনিংয়ে নামেন মিরাজ। অধিনায়ক ১৭ বলে ৬ চারে ৩০ রান করলেও ব্যাটিংয়ে দলের মূল ভরসা মুমিনুল, সৌম্য সরকার, মোহাম্মদ হাফিজ ছিলেন নিষ্প্রভ। মিডলঅর্ডারে জাকির হাসান ২৭ ও শেষদিকে ইসুরু উদানা ৩২ রানের ইনিংস খেললে শতরান পাড়ি দেয় কিংসরা।কুমিল্লার লেগস্পিনার শহিদ আফ্রিদি ৪ ওভারে মাত্র ১০ রান খরচায় নেন তিন উইকেট। দুটি করে উইকেট নেন আবু হায়দার রনি, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন ও লিয়াম ডসন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com